Микросхема LPV-100-12RS Микросхема LPV-100-12RS
LPV-100-12RS, Constant Voltage LED Driver 102W 12V 8.5A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема LPV-100-12RS фотография.
Технические характеристики
Микросхема LPV-100-12RS
Технические характеристики:
Вес, г: 623
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы LPV-100-12RS : LPV-100-12RS, Constant Voltage LED Driver 102W 12V 8.5AДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы