Микросхема LED-DR-12V-50W-UL Микросхема LED-DR-12V-50W-UL
LED-DR-12V-50W-UL, Constant Voltage LED Driver 50W 12V 4.17A
микросхемы
Микросхема LED-DR-12V-50W-UL фотография.
Технические характеристики
Микросхема LED-DR-12V-50W-UL
Технические характеристики:
Configuration: Enclosed
Максимальная выходная мощность: 50W
Number of Outputs: 1
Brand: RS Pro
Primary Type: AC-DC
IP Rating: IP20
Operation: Constant Voltage
Current Rating: <80 (Inrush)A
AC or DC Input Voltage: ac
Output Voltage: 12V
Voltage Rating: 90 → 264В перем. тока
Output Current: 4.17A
Output: 12 V dc @ 4.17 A
Входное напряжение: 90 → 264 В перем. тока
Вес, г: 1
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы LED-DR-12V-50W-UL : LED-DR-12V-50W-UL, Constant Voltage LED Driver 50W 12V 4.17AДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы