Микросхема LED-DR-12V-1670-20W Микросхема LED-DR-12V-1670-20W
LED-DR-12V-1670-20W, Constant Voltage LED Driver 20W 12V 1.67A
микросхемы
Микросхема LED-DR-12V-1670-20W фотография.
Технические характеристики
Микросхема LED-DR-12V-1670-20W
Технические характеристики:
Configuration: В корпусе
Maximum Output Power: 20W
Brand: RS Pro
Primary Type: AC, DC
IP Rating: IP20
Operation: Стабилизированное напряжение
AC or DC Input Voltage: переменный ток
Output Voltage: 12V
Voltage Rating: 200 → 240V ac
Output Current: 1.67A
Output: 12 V dc @ 1.67 A
Input Voltage: 200 → 240 В перем. тока
Вес, г: 67
Основные характеристики микросхемы LED-DR-12V-1670-20W : LED-DR-12V-1670-20W, Constant Voltage LED Driver 20W 12V 1.67AДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы