Микросхема LED-DR-12V-1250-15W Микросхема LED-DR-12V-1250-15W
LED-DR-12V-1250-15W, 15W LED Driver, Constant Voltage 12V 1.25A
микросхемы
Микросхема LED-DR-12V-1250-15W фотография.
Технические характеристики
Микросхема LED-DR-12V-1250-15W
Технические характеристики:
Выходной Ток: 1.25А
Максимальное Выходное Напряжение: 12в
Максимальная Выходная Мощность: 15Вт
Минимальное Входное Напряжение: 200В
Максимальное Входное Напряжение: 240В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянное Напряжение
Линейка Продукции: powerpax led drivers
Вес, г: 60
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы LED-DR-12V-1250-15W : LED-DR-12V-1250-15W, 15W LED Driver, Constant Voltage 12V 1.25AКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC • Размеры: 103x35,5x16 мм