Микросхема LPV-100-36RS Микросхема LPV-100-36RS
LPV-100-36RS, Constant Voltage LED Driver 100.8W 36V 2.8A
микросхемы
Микросхема LPV-100-36RS фотография.
Технические характеристики
Микросхема LPV-100-36RS
Технические характеристики:
Вес, г: 626
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы LPV-100-36RS : LPV-100-36RS, Constant Voltage LED Driver 100.8W 36V 2.8AДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы