Микросхема PLC-23510 Микросхема PLC-23510
PLC-23510, Constant Current LED Driver 5W
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PLC-23510 фотография.
Технические характеристики
Микросхема PLC-23510
Технические характеристики:
Maximum Output Power: 5W
Brand: RS Pro
Primary Type: Пост. ток - пост. ток
IP Rating: IP65
Operation: Стабилизированный ток
Current Rating: 350mA
AC or DC Input Voltage: постоянный ток
Voltage Rating: 24В пост. тока
Input Voltage: 24 В пост. тока