Микросхема LNE-36V150WAAA Микросхема LNE-36V150WAAA
LNE-36V150WAAA, LED DRIVER, CONST CURRENT/VOLT, 150W
микросхемы
Микросхема LNE-36V150WAAA фотография.
Технические характеристики
Микросхема LNE-36V150WAAA
Технические характеристики:
Выходной Ток: 4.2А
Максимальное Выходное Напряжение: 36В
Максимальная Выходная Мощность: 150Вт
Минимальное Входное Напряжение: 90В AC
Максимальное Входное Напряжение: 305В AC