Микросхема LED-DR-DIM-30W-950 Микросхема LED-DR-DIM-30W-950
LED-DR-DIM-30W-950, Constant Current LED Driver 30W 21 a 42.5V 950mA
микросхемы
Микросхема LED-DR-DIM-30W-950 фотография.
Технические характеристики
Микросхема LED-DR-DIM-30W-950
Технические характеристики:
Configuration: Закрытого типа
Maximum Output Power: 30W
Brand: RS Pro
Primary Type: AC, DC
Степень защиты: IP20
Тип выхода: Стабилизированный ток
AC or DC Input Voltage: ac
Выходное напряжение: 21 → 42.5V
Voltage Rating: 90 → 305В перем. тока
Output Current: 950mA
Output: 21 → 42.5 V dc @ 950 mA
Входное напряжение: 90 → 305 В перем. тока
Вес, г: 1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы LED-DR-DIM-30W-950 : LED-DR-DIM-30W-950, Constant Current LED Driver 30W 21 a 42.5V 950mAДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы