Микросхема LNE-12V100WDAA Микросхема LNE-12V100WDAA
LNE-12V100WDAA, LED DRIVER, CONST CURRENT/VOLT, 100W
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема LNE-12V100WDAA фотография.
Технические характеристики
Микросхема LNE-12V100WDAA
Технические характеристики:
Выходной Ток: 8А
Максимальное Выходное Напряжение: 12в
Максимальная Выходная Мощность: 100Вт
Минимальное Входное Напряжение: 90В AC
Максимальное Входное Напряжение: 305В AC