Драйвер PCC70036TD Драйвер PCC70036TD
4.9 63
PCC70036TD, Драйвер светодиода, 36 Вт, 24 В, 700 мА, Постоянный Ток, 220 В
микросхемы
Драйвер PCC70036TD фотография.
Технические характеристики
Драйвер PCC70036TD
Технические характеристики:
Выходной Ток: 700мА
Максимальное Выходное Напряжение: 24В
Максимальная Выходная Мощность: 36Вт
Минимальное Входное Напряжение: 220в
Максимальное Входное Напряжение: 240В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянный Ток
Вес, г: 215
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию Драйвер ы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики Драйвер а PCC70036TD : PCC70036TD, Драйвер светодиода, 36 Вт, 24 В, 700 мА, Постоянный Ток, 220 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC • Источник питания в режиме постоянного тока • Вход 220–240 В перем. тока • Функция диммирования симистора 1–100% • Невыпадающие винты клемм для упрощения подключения • Разгрузка кабеля от натяжения с защелкой для быстрого установка • Защита от короткого замыкания, перегрузки, перегрева • Изделие класса II • Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха • Работа задней кромки • Эквивалент SELV