Микросхема LMZ14203TZ-ADJ/NOPB Микросхема LMZ14203TZ-ADJ/NOPB
LMZ14203TZ-ADJ/NOPB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LMZ14203TZ-ADJ/NOPB
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Нестабильность по сети: 0,01 %
Длина: 10.16мм
Количество выходов: 1
Производитель: Texas Instruments
Тип корпуса: TO-PMOD
Минимальное входное напряжение: 6 В
Нестабильность по нагрузке: 1,5 мВ/A
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 9.85мм
Высота: 4.53мм
Максимальная частота преобразования: 400 кГц
Тип выхода: Регулируемый
Число контактов: 7
Размеры: 10.16 x 9.85 x 4.53мм
Switching Regulator: Yes
Максимальное входное напряжение: 42 V
Максимальный ток на выходе: 3A
Эффективность: 92%
Минимальное выходное напряжение: 0,8 В
Функция регулятора: Контроллер компенсатора
Вес, г: 2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы LMZ14203TZ-ADJ/NOPB : LMZ14203TZ-ADJ/NOPB Модули питания SIMPLE SWITCHER® серии LMZ-1 Простые в использовании модули для приложений, требующих высоких входных напряжений (до 42 В)