Преобразователь SKMW20F-15 Преобразователь SKMW20F-15
SKMW20F-15, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9?36В, 15ВDC, Iвых 0?1330мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь SKMW20F-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SKMW20F-15
Технические характеристики:
Основные характеристики преобразователя SKMW20F-15 : SKMW20F-15, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9?36В, 15ВDC, Iвых 0?1330мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC