Микросхема CHB100-24S15 Микросхема CHB100-24S15
CHB100-24S15
микросхемы
Микросхема CHB100-24S15 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема CHB100-24S15
Полное название: CHB100-24S15.
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение:: 18 V to 36 V
Выходная мощность:: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 15 V
Выходной ток-Канал 1:: 6.7 A
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: +100 C
Механическое исполнение:: Isolated
Минимальная рабочая температура:: -40 C
Напряжение изоляции:: 1.5 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Производитель:: Cincon
Производительность:: 88%
Торговая марка:: Cincon
Упаковка / блок:: Half Brick
Упаковка:: Tray
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 6.7A
ECCN: EAR99
Efficiency: 88%
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C (With Derating)
Package: Tray
Package / Case: Half Brick
Power (Watts): 101W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: CHB100 (100W) ->
Size / Dimension: 2.40"" L x 2.28"" W x 0.50"" H (61.0mm x 57.9mm x
Supplier Device Package: Half Brick
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V
Вес, г: 95
Основные характеристики микросхемы CHB100-24S15 : CHB100-24S15ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Преобразователи постоянного тока в постоянный блок CHB / CHE Half-Brick Cincon Преобразователи постоянного тока в постоянный блок CHB / CHE Half-Brick имеют широкий диапазон изолированных выходов от 33 Вт до 350 Вт с входными диапазонами 2: 1, 3 : 1, 4: 1 или 8: 1. Различные серии соответствуют различным стандартам безопасности и допускам UL.