Микросхема LM2853MH-3.3/NOPB Микросхема LM2853MH-3.3/NOPB
LM2853MH-3.3/NOPB, , 1-Channel, Step Down DC-DC Converter 14-Pin, TSSOP
микросхемы
Микросхема LM2853MH-3.3/NOPB фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема LM2853MH-3.3/NOPB
Технические характеристики:
Maximum Operating Temperature: +125 °C
Line Regulation: 1.1 %
Length: 5mm
Number of Outputs: 1
Brand: Texas Instruments
Package Type: TSSOP
Minimum Input Voltage: 3 V
Load Regulation: 2 mV/A
Converter Type: Step Down
Mounting Type: Surface Mount
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Width: 4.4mm
Height: 0.9mm
Maximum Switching Frequency: 0.55 MHz
Output Type: Fixed
Pin Count: 14
Dimensions: 5 x 4.4 x 0.9mm
Switching Regulator: Yes
Maximum Input Voltage: 5.5 V
Maximum Output Current: 3A
Maximum Output Voltage: 3.3 V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 5.5 V
Входное напряжение МИН.: 3 V
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 3 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Размер фабричной упаковки: 94
Серия: LM2853
Упаковка / блок: HTSSOP-14
Частота переключений: 550 kHz
Base Product Number: LM2853 ->
Current - Output: 3A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 550kHz
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Package: Tube
Package / Case: 14-PowerTSSOP (0.173"", 4.40mm Width)
Voltage - Input (Max): 5.5V
Voltage - Input (Min): 3V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Input Voltage MAX: 5.5V
Input Voltage MIN: 3V
Output Current: 3A
Output Voltage: 3.3V
Switching Frequency: 550kHz