Микросхема LM2852XMXA-3.3/NOPB Микросхема LM2852XMXA-3.3/NOPB
LM2852XMXA-3.3/NOPB
микросхемы
Микросхема LM2852XMXA-3.3/NOPB фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема LM2852XMXA-3.3/NOPB
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 5.5 V
Входное напряжение МИН.: 2.85 V
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 2 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Нестабильность выходной нагрузки: 8 mV
Упаковка / блок: HTSSOP-14
Частота переключений: 1.5 MHz
Base Product Number: LM2852 ->
Current - Output: 2A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 1.5MHz
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package: Tube
Package / Case: 14-PowerTSSOP (0.173"", 4.40mm Width)
Voltage - Input (Max): 5.5V
Voltage - Input (Min): 2.85V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Input Voltage MAX: 5.5V
Input Voltage MIN: 2.85V
Output Current: 2A
Output Voltage: 3.3V
Switching Frequency: 1.5MHz
Вес, г: 0.17
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы LM2852XMXA-3.3/NOPB : LM2852XMXA-3.3/NOPBМикросхемы / Микросхемы управления питанием / Импульсные преобразователикорпус: 14-HTSSOP, инфо: Преобразователь постоянного тока понижающий синхронный 3.3В 2АИмпульсные регуляторы напряжения 2A 500/1500kHz Sync Buck Reg