Микросхема MGS30243R3-R Микросхема MGS30243R3-R
MGS30243R3-R
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MGS30243R3-R
Полное название: MGS30243R3-R.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection, Air-Cooled
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 9.91 mm
Выходная мощность: 26.4 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 3.3 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 8 A
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 91 %
Упаковка: Bulk
Ширина: 25.4 mm
Load Regulation: 13.2mV
Width: 50.8мм
Глубина: 9.9мм
Isolation Voltage: 1.5 kV ac, 500 V dc
Output Voltage Adjustment Range: ±10%
Length: 25.4мм
Соблюдаемые стандарты: CE, cUL, cULus Recognised, EN 60950-1, TUV, UL 60950-1
Brand: Cosel
Input Voltage Nominal: 24 В пост. тока
Output Voltage: 3.3В пост. тока
Input Voltage Range: 18 → 36 В пост. тока
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Power Rating: 26.4W
Efficiency: 91%
Output Current: 8A
Вес, г: 40
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы MGS30243R3-R : MGS30243R3-RПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W 3.3V 8A Through Hole