Микросхема V24B28C150BL Микросхема V24B28C150BL
V24B28C150BL
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V24B28C150BL
Полное название: V24B28C150BL.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 VDC
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 150 W
Выходное напряжение-Канал 1: 28 V
Габариты: 57.9 mm x 55.9 mm x 12.7 mm
Диапазон рабочих температур: 20 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Торговая марка: Vicor
Ширина: 55.9 mm
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: V24B28C150 ->
Current - Output (Max): 5.36A
ECCN: EAR99
Efficiency: 87.8%
Features: OVP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -20В°C ~ 100В°C
Package: Bulk
Package / Case: Module
Power (Watts): 150W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS non-compliant
Series: MINI (150W) ->
Size / Dimension: 2.28"" L x 2.20"" W x 0.50"" H (57.9mm x 55.9mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 28V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы V24B28C150BL : V24B28C150BLПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией C 18/36/24 28v/ 5.36A