Микросхема ECLB75W-24S05 Микросхема ECLB75W-24S05
ECLB75W-24S05
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ECLB75W-24S05
Технические характеристики:
Вид монтажа: Screw Mount
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 75 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 15 A
Длина: 52 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Торговая марка: Cincon
Ширина: 30.5 mm
Вес, г: 39
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы ECLB75W-24S05 : ECLB75W-24S05ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 75W 9-36Vin 5Vout 1.5A