Преобразователь THN20-4823WI Преобразователь THN20-4823WI
THN20-4823WI, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18-75В, Uвых 15ВDC, Iвых 667мА
микросхемы
Преобразователь THN20-4823WI фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN20-4823WI
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Высота: 0.4 in
Выходная мощность: 20 W
Длина: 1 in
Упаковка: Tube
Ширина: 1 in
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие преобразователи и похожее приборы.
Основные характеристики преобразователя THN20-4823WI : THN20-4823WI, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18-75В, Uвых 15ВDC, Iвых 667мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC;Package Style: 1"x1";Output Power (W): 20;Input Voltage: 18-75 VDC;Output 1 (Vdc): 15;Output 2 (Vdc): -15;Output 3 (Vdc): N/A