Микросхема ECLB75W-48S12 Микросхема ECLB75W-48S12
ECLB75W-48S12
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ECLB75W-48S12
Технические характеристики:
Вид монтажа: Screw Mount
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 75 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 6.25 A
Длина: 52 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Торговая марка: Cincon
Ширина: 30.5 mm
Вес, г: 39
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы ECLB75W-48S12 : ECLB75W-48S12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 75W 18-75Vin 12Vout 6.25A