Микросхема DD03S2405A Микросхема DD03S2405A
DD03S2405A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DD03S2405A
Полное название: DD03S2405A.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 600 mA
Длина: 31.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: DD03D
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Delta Electronics
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-4
Ширина: 20.3 mm
Вес, г: 12.4
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы DD03S2405A : DD03S2405AПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC/DC Converter, 5Vout, 3W