Микросхема LM2576HVT-15/LF03 Микросхема LM2576HVT-15/LF03
LM2576HVT-15/LF03
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM2576HVT-15/LF03
Технические характеристики:
Base Product Number: LM2576 ->
Current - Output: 3A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 52kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: TO-220-5 Formed Leads
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SIMPLE SWITCHERВ® ->
Supplier Device Package: TO-220-5
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Voltage - Input (Max): 60V
Voltage - Input (Min): 4V
Voltage - Output (Min/Fixed): 15V
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 7 V to 60 V
Входное напряжение (макс.): 60 V
Входное напряжение МИН.: 4 V
Выходное напряжение: 15 V
Выходной ток: 3 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: SIMPLE SWITCHER
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - мин.: 7 V
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 5 mA
Размер фабричной упаковки: 45
Серия: LM2576HV
Тип: Inverting, Step Down
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: TO-220-5
Частота переключений: 58 kHz
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы LM2576HVT-15/LF03 : LM2576HVT-15/LF03Integrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsПонижающий импульсный стабилизатор IC Положительный фиксированный выход 15V 1 3A TO-220-5 Формованные выводы