Микросхема PQP1-D24-D15-M Микросхема PQP1-D24-D15-M
PQP1-D24-D15-M
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PQP1-D24-D15-M фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PQP1-D24-D15-M
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 9 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 33 mA
Выходной ток-Канал 2: 33 mA
Габариты: 14 mm x 14 mm x 9 mm
Длина: 14 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 36
Серия: PQP1-M
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-5
Ширина: 14 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 33mA, 33mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 77%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tube
Package / Case: 8-SMD Module, 5 Leads
Power (Watts): 990mW
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PQP1-M ->
Size / Dimension: 0.55"" L x 0.55"" W x 0.36"" H (14.0mm x 14.0mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PQP1-D24-D15-M : PQP1-D24-D15-MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 1 W, 18 36 Vdc input, +/-15 Vdc, +/-33 mA, dual regulated output, SMT