Микросхема MGFS30483R3 Микросхема MGFS30483R3
MGFS30483R3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MGFS30483R3
Полное название: MGFS30483R3.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 76 V
Высота: 0.39 in
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 7.5 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 2 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: Cosel
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: MG
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cosel
Упаковка: Bulk
Ширина: 1 in
Вес, г: 40
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы MGFS30483R3 : MGFS30483R3ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W 3.3V 7.5A Through Hole