Микросхема NTE0303MC Микросхема NTE0303MC
NTE0303MC, DC/DC SM 1Вт 3.3-3.3В Single 1кВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема NTE0303MC фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема NTE0303MC
Технические характеристики:
Выход 1, В: 3.3
Количество выходов,шт: 1
Макс.входное напряжение, В: 3.63
Мощность,Вт: 1
Глубина: 6.35мм
Длина: 12.7мм
Корпус: MiniSMD
Производитель: Murata Power Solutions
Выходное напряжение: 3.3В пост. тока
Серия: NTE
Диапазон входного напряжения: 2,97 → 3,63 В пост. тока
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Максимальная температура: +85°C
Номинальная мощность: 1W
Выходной ток: 303mA
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: NTE03 ->
Current - Output (Max): 303mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 73%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tube
Package / Case: 14-SMD Module, 8 Leads
Power (Watts): 1W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: NTE (1W) ->
Size / Dimension: 0.50"" L x 0.30"" W x 0.26"" H (12.7mm x 7.6mm x 6
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 3.63V
Voltage - Input (Min): 2.97V
Voltage - Isolation: 1kV
Voltage - Output 1: 3.3V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы NTE0303MC : NTE0303MC, DC/DC SM 1Вт 3.3-3.3В Single 1кВDC-DC преобразователиИзолированный модуль DC DC Converter 1 Выход 3,3 В 303 мА 2,97 - 3,63 В на входе