Микросхема RP30-2415SE Микросхема RP30-2415SE
RP30-2415SE
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP30-2415SE
Полное название: RP30-2415SE.
Технические характеристики:
Основные характеристики микросхемы RP30-2415SE : RP30-2415SEDC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 5, корпус: 2X16INCHИмпульсный DC-DC преобразователь напряжения; стабилизированный; 30 Вт; вход 18…36 В; выход 15 В / 2 А; защита от КЗ, перегрузки, перенапряжения; дистанционное ВКЛ/ВЫКЛ; подстройка выходного напряжения; изоляция 1.6 кВ DC (1 мин); -40…72 °С; 2"x1.6"; сертификаты UL60950-1 Монтаж на плату, 2x1.6 inch, Выходная мощность 30 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 18 В, Входное напряжение, max 36 В, Параметры выходов 15 В, Напряжение 1 выхода, min 13.5 В, Напряжение 1 выхода, max 16.5 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 2 А, Напряжение изоляции вход-выход 1.6 кВ, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 85 °C