Микросхема 30A24-N30 Микросхема 30A24-N30
30A24-N30
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 30A24-N30
Полное название: 30A24-N30.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Входное напряжение: 23 V to 30 V
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 0 V to - 30000 V
Выходной ток-Канал 1: 1 mA