Микросхема TPS3125J12DBVT Микросхема TPS3125J12DBVT
TPS3125J12DBVT
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема TPS3125J12DBVT
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 437 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 180 ms
Высота: 1.15 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 2.9 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 3.3 V
Напряжение питания - мин.: 0.75 V
Обнаружение сбоя электропитания: No
Порог повышения напряжения: 1.12 V
Порог понижения напряжения: 1.08 V
Пороговое напряжение: 1.08 V
Рабочее напряжение питания: 1.2 V
Рабочий ток источника питания: 14 uA
Размер фабричной упаковки: 250
Ручной сброс: Manual Reset
Серия: TPS3125J12
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active-high,Active-low,Push-pull
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SOT-23-5
Ширина: 1.6 mm
Base Product Number: TPS3125 ->
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Voltages Monitored: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Output: Push-Pull, Totem Pole
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: SC-74A, SOT-753
REACH Status: REACH Unaffected
Reset: Active High/Active Low
Reset Timeout: 100ms Minimum
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: SOT-23-5
Type: Simple Reset/Power-On Reset
Voltage - Threshold: 1.08V