Микросхема RK-1205S/H6 Микросхема RK-1205S/H6
RK-1205S/H6
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RK-1205S/H6
Полное название: RK-1205S/H6.
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 13.2 V
Входное напряжение, мин.:: 10.8 V
Входное напряжение, номинальное:: 12 V
Входное напряжение:: 10.8 V to 13.2 V
Выходная мощность:: 1 W
Выходное напряжение V1, номинальное:: 5 V
Выходное напряжение-Канал 1:: 5 V
Выходной ток-Канал 1:: 200 mA
Количество выходов:: 1 Output
Коммерческое обозначение:: Econoline
Максимальная рабочая температура:: + 90 C
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 4 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Подкатегория:: DC-DC Converter
Продукт:: Isolated
Производитель:: RECOM
Производительность:: 77%
Размер фабричной упаковки:: 25
Серия:: RK/H6
Соответствие:: CB, CAN/CSA, EAC, IEC, REACH, RoHS, UL
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: RECOM Power
Упаковка / блок:: SIP-7
Упаковка:: Tube
Вес, г: 2.7
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы RK-1205S/H6 : RK-1205S/H6ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией RECOM Power Econoline RK / H6, amp; Преобразователи постоянного тока в постоянный RH / H6 RECOM Power Econoline RK / H6, amp; Преобразователи постоянного тока в постоянный RH / H6 RK / H6, amp; RH / H6: Преобразователи постоянного и постоянного тока с одним и двумя выходами SIP7 мощностью 1 Вт имеют изоляцию 6,4 кВ постоянного тока и диапазон рабочих температур до 90 ° C без снижения номинальных характеристик, но при этом они более экономичны, чем стандартные преобразователи с высокой изоляцией. Они идеально подходят для испытаний и измерений в экстремальных промышленных условиях и с высокой изоляцией. Узнать больше