Микросхема LM2575SX-12/NOPB Микросхема LM2575SX-12/NOPB
LM2575SX-12/NOPB
микросхемы
Микросхема LM2575SX-12/NOPB фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема LM2575SX-12/NOPB
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 4 V
Выходное напряжение: 12 V
Выходной ток: 1 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Рабочий ток источника питания: 5 mA
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: LM2575-N
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: TO-263-5
Частота переключений: 58 kHz
Вес, г: 1.72
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы LM2575SX-12/NOPB : LM2575SX-12/NOPBМикросхемы / Микросхемы управления питанием / Импульсные преобразователикорпус: DDPAK/TO-263-5, инфо: Преобразователь постоянного тока понижающий 12В 1АИмпульсные регуляторы напряжения 1A SD VTG Reg