Микросхема CHB75-12S24 Микросхема CHB75-12S24
CHB75-12S24
микросхемы
Микросхема CHB75-12S24 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема CHB75-12S24
Полное название: CHB75-12S24.
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 VDC
Входное напряжение, мин.: 9 VDC
Входное напряжение, номинальное: 12 VDC
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 75 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 24 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 3.13 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Механическое исполнение: Isolated
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 87 %
Размер упаковки / контейнера: 1/2 Brick
Торговая марка: Cincon
Ширина: 61 mm
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 3.13A
ECCN: EAR99
Efficiency: 87%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C (With Derating)
Package: Tray
Package / Case: Half Brick
Power (Watts): 75W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: CHB75 (75W) ->
Size / Dimension: 2.40"" L x 2.28"" W x 0.50"" H (61.0mm x 57.9mm x
Supplier Device Package: Half Brick
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 18V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 24V
Вес, г: 92
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы CHB75-12S24 : CHB75-12S24ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, Half Brick, 75 Watt, Wide Input Range, Single Output, 9-18VDC Input, 24VDC Output