Микросхема ECLB60W-48S33 Микросхема ECLB60W-48S33
ECLB60W-48S33
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ECLB60W-48S33
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 60 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 15000 mA
Длина: 52 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1500 VDC
Отрасль промышленности: Commercial
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: ECLB60W
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Ширина: 30.5 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 15A
ECCN: EAR99
Efficiency: 90.5%
Features: Remote On/Off
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tray
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 50W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: ECLB60W (60W) ->
Size / Dimension: 2.05"" L x 1.20"" W x 0.40"" H (52.0mm x 30.5mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 3.3V
Основные характеристики микросхемы ECLB60W-48S33 : ECLB60W-48S33ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, 60 Watt, 4:1 Input Range, 3.3VDC Output, 18-75VDC Input