Микросхема CQS48150-8 Микросхема CQS48150-8
CQS48150-8
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CQS48150-8
Полное название: CQS48150-8.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 40 V to 60 V
Высота: 0.33 in
Выходная мощность: 120 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 8 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 2.28 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Commercial
Упаковка: Bulk
Ширина: 1.45 in
Вес, г: 40
Основные характеристики микросхемы CQS48150-8 : CQS48150-8ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 120W 15V 8A TH - QTR BRICK