Преобразователь DC6W12/12 Преобразователь DC6W12/12
DC6W12/12, Преобразователь DC/DC 6Вт 9-18/+12В 500мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь DC6W12/12 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь DC6W12/12
Технические характеристики:
Вес, г: 45.4
Основные характеристики преобразователя DC6W12/12 : DC6W12/12, Преобразователь DC/DC 6Вт 9-18/+12В 500мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC