Микросхема ODM20-05SC12 Микросхема ODM20-05SC12
ODM20-05SC12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ODM20-05SC12
Полное название: ODM20-05SC12.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 12 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 4 A
Габариты: 50.8 mm x 25.4 mm x 12 mm
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5 kV
Отрасль промышленности: Medical
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: ETA-USA
Упаковка / блок: DIP-5
Ширина: 25.4 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы ODM20-05SC12 : ODM20-05SC12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 9V-18Vi 5Vo 4A DIP-5