Микросхема CN30A110-15 Микросхема CN30A110-15
CN30A110-15
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CN30A110-15
Полное название: CN30A110-15.
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB
Входное напряжение: 60 V to 160 V
Высота: 0.5 in
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 2 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 2.28 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 0.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: 1/4 Brick
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CN-A110
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK-Lambda
Упаковка: Bulk
Ширина: 1.45 in
Вес, г: 70
Основные характеристики микросхемы CN30A110-15 : CN30A110-15ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W 15V 2A