Микросхема S-1002CB25I-N4T1U Микросхема S-1002CB25I-N4T1U
S-1002CB25I-N4T1U
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема S-1002CB25I-N4T1U
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 350 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 80 us
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 0.95 V
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Пороговое напряжение: 2.5 V
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: S-1002
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: CMOS
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ABLIC
Точность: 1 %