Микросхема RSO-243.3S Микросхема RSO-243.3S
RSO-243.3S
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RSO-243.3S
Полное название: RSO-243.3S.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Высота: 11.176 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 300 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 21.844 mm
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 1 kV
Упаковка: Tube
Ширина: 9.144 mm
Вес, г: 4.7
Основные характеристики микросхемы RSO-243.3S : RSO-243.3SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W DC/DC 1kV REG 2:1 18-36Vin 3.3Vout