Микросхема LM2574MX-12/NOPB Микросхема LM2574MX-12/NOPB
LM2574MX-12/NOPB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM2574MX-12/NOPB
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 4 V
Выходное напряжение: 12 V
Выходной ток: 500 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: SIMPLE SWITCHER
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 5 mA
Серия: LM2574
Тип: Inverting, Step Down
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck, Inverting
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SOIC-Wide-14
Частота переключений: 58 kHz
Вес, г: 0.48
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы LM2574MX-12/NOPB : LM2574MX-12/NOPBМикросхемы / Микросхемы управления питанием / Импульсные преобразователикорпус: 14-SOICW, инфо: Преобразователь постоянного тока понижающий 12В 0.5АИмпульсные регуляторы напряжения 0.5A SD VTG Reg