Микросхема LM2852XMXA-1.5/NOPB Микросхема LM2852XMXA-1.5/NOPB
LM2852XMXA-1.5/NOPB
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM2852XMXA-1.5/NOPB
Технические характеристики:
Base Product Number: LM2852 ->
Current - Output: 2A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 1.5MHz
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package: Tube
Package / Case: 14-PowerTSSOP (0.173"", 4.40mm Width)
Voltage - Input (Max): 5.5V
Voltage - Input (Min): 2.85V
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.5V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 5.5 V
Входное напряжение МИН.: 2.85 V
Выходное напряжение: 1.5 V
Выходной ток: 2 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Нестабильность выходной нагрузки: 8 mV
Упаковка / блок: HTSSOP-14
Частота переключений: 1500 kHz
Основные характеристики микросхемы LM2852XMXA-1.5/NOPB : LM2852XMXA-1.5/NOPBIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsПонижающий импульсный стабилизатор IC Положительный фиксированный, 1,5 В, 1 выход, 2 А, 14-PowerTSSOP (0,173 дюйма, ширина 4,40 мм)