Микросхема REC20-245.1SZ Микросхема REC20-245.1SZ
REC20-245.1SZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REC20-245.1SZ
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5.1 V
Выходной ток-Канал 1: 4 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.6 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 18
Серия: REC20-S_DZ
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 25 .4 mm
Вес, г: 27
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы REC20-245.1SZ : REC20-245.1SZПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 9-36Vin 5.1Vout 4000mA