Микросхема JTD1548S15 Микросхема JTD1548S15
JTD1548S15, JTD15 15W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 15V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема JTD1548S15 фотография.
Технические характеристики
Микросхема JTD1548S15
Технические характеристики:
Load Regulation: 0.5%
Width: 25.4мм
Глубина: 10.4мм
Isolation Voltage: 1.6kV dc
Output Voltage Adjustment Range: ±10 (Minimum)%
Length: 40.64mm
Package: 1.6 x 1 in
Brand: XP Power
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Output Voltage: 15В пост. тока
Серия: JTD15
Input Voltage Range: 18 → 75 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +100°C
Power Rating: 15W
Output Current: 1A
Вес, г: 320
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы JTD1548S15 : JTD1548S15, JTD15 15W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 15V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи Изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии XP Power JTD15 Серия JTD15 от XP Power предлагает высоконадежные регулируемые преобразователи постоянного и постоянного тока с одним и двумя выходами мощностью 15 Вт. Серия имеет широкий входной диапазон 4: 1, 1,6, quot; х 1, quot; занимаемая площадь при полной нагрузке при температуре окружающей среды 65 ° C. Эти компактные преобразователи постоянного тока в постоянный также обеспечивают изолированное напряжение 1600 В постоянного тока, широкий диапазон рабочих температур от -40 ° C до 100 ° C и дистанционное включение / выключение. На все преобразователи JTD15 предоставляется 3-летняя гарантия.