Микросхема TPS3847108DBVT Микросхема TPS3847108DBVT
TPS3847108DBVT
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема TPS3847108DBVT
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 20 ms
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 18 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Обнаружение сбоя электропитания: No
Особенности: Active Low Enable, Manual Reset
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 11.07 V
Порог понижения напряжения: 10.53 V
Пороговое напряжение: 10.8 V
Рабочий ток источника питания: 380 nA
Размер фабричной упаковки: 250
Ручной сброс: Manual Reset
Серия: TPS3847108
Тип: Voltage Monitors
Тип выхода: Active-low,Push-pull
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Texas Instruments
Точность: 2.5 %
Упаковка / блок: SOT-23-5
Чувствительный к влажности: Yes
Base Product Number: TPS3847108 ->
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 2 (1 Year)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Voltages Monitored: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TJ)
Output: Push-Pull, Totem Pole
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: SC-74A, SOT-753
REACH Status: REACH Unaffected
Reset: Active Low
Reset Timeout: 4.5ms Typical
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: SOT-23-5
Type: Simple Reset/Power-On Reset
Voltage - Threshold: 10.8V