Ферритовое кольцо LI0603G221R-10 Ферритовое кольцо LI0603G221R-10
LI0603G221R-10, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 220 Ом, 700 мА, Серия LI, 0.3 Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо LI0603G221R-10 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 700мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.3Ом
Импеданс при 100МГц: 220Ом
Линейка Продукции: Серия LI
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Импеданс: 220 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 300 mOhms
Максимальный постоянный ток: 700 mA
Серия: LI
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца LI0603G221R-10 : LI0603G221R-10, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 220 Ом, 700 мА, Серия LI, 0.3 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 220ohms 100MHz .7A Monolithic 0603 SMD