Ферритовое кольцо MI1210K600R-10 Ферритовое кольцо MI1210K600R-10
MI1210K600R-10, Ферритовое кольцо, 1210 [3225 Метрический], 60 Ом, 1.5 А, Серия MI, 0.035 Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MI1210K600R-10 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо MI1210K600R-10
Технические характеристики:
DC Ток: 1.5А
Максимальное DC Сопротивление: 0.035Ом
Импеданс при 100МГц: 60Ом
Линейка Продукции: Серия MI
Высота: 1.4 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 3.2 mm
Импеданс: 60 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 35 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.5 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MI
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Differential Mode Ferrite Chip Bead Power
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Laird
Упаковка / блок: 1210 (3225 metric)
Ширина: 2.5 mm
Вес, г: 0.07
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовые кольца и похожее приборы.
Основные характеристики ферритового кольца MI1210K600R-10 : MI1210K600R-10, Ферритовое кольцо, 1210 [3225 Метрический], 60 Ом, 1.5 А, Серия MI, 0.035 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 60ohms 100MHz 1.5A Monolithic 1210 SMD