Ферритовое кольцо Z0805C750ASMST Ферритовое кольцо Z0805C750ASMST
Z0805C750ASMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0805 [2012 Метрический], 75 Ом, 1 А, Z-SMS Series, 0.1 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0805C750ASMST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 1А
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 75Ом
Линейка Продукции: Z-SMS Series
Максимальное DC Сопротивление: 0.1Ом
Вес, г: 0.2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие приборы.
Основные характеристики ферритового кольца Z0805C750ASMST : Z0805C750ASMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0805 [2012 Метрический], 75 Ом, 1 А, Z-SMS Series, 0.1 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники