Феррит TF9X3X5-B15 Феррит TF9X3X5-B15
4.9 63
TF9X3X5-B15, Феррит тороидальный, Дл 3мм, Oвнутр 5мм, Внешн.диам 9мм, 15Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит TF9X3X5-B15 фотография.
Технические характеристики
Феррит TF9X3X5-B15
Технические характеристики:
Вес, г: 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферриты и похожее оборудование.
Основные характеристики феррита TF9X3X5-B15 : TF9X3X5-B15, Феррит тороидальный, Дл 3мм, Oвнутр 5мм, Внешн.диам 9мм, 15ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты кольцевые