Фильтр LI0603G121R-10 Фильтр LI0603G121R-10
LI0603G121R-10
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр LI0603G121R-10 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр LI0603G121R-10
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 200 mOhms
Максимальный постоянный ток: 700 mA
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: LI
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Differential Mode Ferrite Chip Bead Power
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Laird
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра LI0603G121R-10 : LI0603G121R-10Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 120ohms 100MHz .7A Monolithic 0603 SMD