Фильтр MZA3216S601A Фильтр MZA3216S601A
4.9 63
MZA3216S601A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MZA3216S601A
Полное название: MZA3216S601A.
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 4
Количество элементов: 8
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 500 mOhms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Bead Arrays
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Bead SMD Array
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Вес, г: 0.01
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра MZA3216S601A : MZA3216S601AПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 1206 600ohms 4line