Датчик L08P200D15 Датчик L08P200D15
4.9 63
L08P200D15
датчики
Датчик L08P200D15 фотография.
Технические характеристики
Датчик L08P200D15
Полное название: L08P200D15.
Технические характеристики:
Время отклика: 10 us
Высота: 34 mm
Выходное напряжение: 4 V
Длина: 39 mm
Минимальная рабочая температура: 10 C
Номинальный ток: 200 A
Подкатегория: Sensors
Рабочее напряжение питания: 15 V
Размер сердечника: 16 mm
Тип: Current Sensor
Тип выхода: 4 V
Упаковка: Bulk
Частотный диапазон: DC to 100 kHz
Ширина: 11 mm
Вес, г: 20
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные датчики и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики датчика L08P200D15 : L08P200D15 Датчики / Датчики тока/ Датчики тока для монтажа на плате Датчики тока для монтажа на плате CURRENT SENSOR ( 200A;15V)